У меня пропала любовь к мужу. Каждый раз, когда я чему- то радуюсь - он портит настроение словами: ты что маленький ребенок, чтобы радоваться всему, ещё в деда Мороза поверь... Когда я наряжаюсь, - вопрос №4159812

потому что хочу с ним быть красивой- он говорит, что я страшная и толстая… Теперь, имы обсуждали будущее наших потенциальных детей. Я учитель начальных классов. Сказала, что сама хочу готовить ребенка к школе. Мы поскандалили на этой почве. Я поняла, что больше нет чувств. ПОЛУЧИТСЯ ЛИ РОДИТЬ РЕБЕНКА ОТ ДРУГОГО? Я боюсь, что если разведется, может отсудить. Я не могу уйти, потому что я больше никому не нужна. Я уходила уже 5 раз, когда встречались раньше, меня все бросали. Я никому не нужна.
1 ответ

Ответы

Низкая самооценка, поэтому и не нужны. Не мудрено с таким мужем. Знаете, порой лучше сидеть в норе, чем в золотой клетке, развлекая гостей. Но Вы одна не будете.