Здравствуйте.Приснился сон, что у меня маленькое образование в легком и мне нужно сделать желательно операцию и я прохожу консультацию с молодым - вопрос №4159824

врачом мужчиной.И мне жалко, что из-за маленького пятна приходится делать операцию.Приснился с четв на пт.К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!  Сон не имет относится к реальной болезни. Скорее печь идет о том, что из за того, что между вами и человеком, который важен для вас пробежала маленькая тень, неловкость или двусмысленность, что приходится рвать отношения.