Здравствуйте,у моей мамы бутик не так давно открыли два бутика присоединенных и теперь руководство говорит всему ряду присоеденить задние бутики еще т е два или уходите.т е теперь нам аренду в двойне - вопрос №4159906

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Своего решения не отменят, придётся или уходить или на их условиях оставаться.Лучше остаться.
Можно подождать, до 2 недель они могут скорректировать свое решение, и предложить вам более выгодную сделку.
будет в другом месте бутик…