Хотела узнать про своё здоровье, последние месяцы плохо себя чувствую . Есть ли на мне порча? - вопрос №4159958

3 ответа

Ответы

ни какого негатива порчи или воздействия извне на вас нет. это первое. второе что касается здоровья опасность вам не угрожает. но стоит держать ситуацию под контролем не спускать на тормозах
Смотрят по фото. Если плохо себя чувствуете, придите на личную консультацию к любому эксперту.
Здоровье это к врачу...
если порча смотрят по свежему фото.