Здравствуйте, подскажите к чему сниться сон? Приснилась подруга с которой более 8 лет не общаемся и не видимся. Было дело, поругались, но после как-то пересеклись, обиды прошли, начали разговаривать, - вопрос №4160166

но на этом все и прекратилось. Обид на нее у меня нет, не вспоминаю ее. Она церковная девочка. А теперь, о самом сне: как-будто встретились с подругой случайно в каком-то помещении, помещение было светлое, поговорили с ней, что мол она скучала, хотела продолжить бы общения, что частенько вспоминала, что я ей сказала, что я думала, что она вообще общаться не хочет, что только я хочу, но навязываться я не хотела. Я сказала, что она все такая же худенькая, хотя на фотках казалось, что она поправилась(в соц.сетях она не в каких не сидит) некапли не поправилась, она мне сказала, что я похудела и теперь такая же худая как и она. Потом рассказала, как у нее жизнь, что с мужем у нее все хорошо, но был период, когда она думала, что разведётся с ним(я на это очень удивилвсь), но сейчас, они пережили этот кризис, и у них вновь гармония. Я спросила как у ее дочки дела и сказала, что она вылетая она😀 она сказала, что у дочи все хорошо.И подарила мне подарок, отдала «плащ-жилет с меховым воротником», вещь старинная, она сказала, что он для счастья и для того, чтобы было много молока, я сказала, что у меня уже сынок большой и я его уже давно грудью не кормлю, на что она сказала, что для будущих детей и он так же, для хорошего материнства и так же скрывает от всего негатива, что ей его подарили, когда она беременна была и она теперь отдает его мне, т.к. желает мне, чтоб все у меня было хорошо. Я его одела и говорю, а когда его можно снимать, она сказала, да когда захочешь, но лучше пока походить в нем, чтоб он тебя оберегал, я говорю, меня же засмеют, ведь он такой старинный, особенно мужу нельзя в нем показываться, а то, точно засмеет. Но, я его не сняла и не хотела снимать, от него шёл запах ладана(я такой запах чувствовала при крещении). Еще подумала, конечно от него будет такой запах, ведь она в церковь ходит очень часто. Сон приснился со среды-четверг.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это к укреплению отношений сон
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA