Совершенно бесплатно - это как? Слово БЕС... платно ОЗНАЧАЕТ, что платит БЕС, но это не так важно. Но вы можете заменить ДАРОМ. Вопрос у меня такой Дина, когда не хочется жить, когда смысл жизни - вопрос №4160201

дошёл до отметки пофиг на все, потерял веру во всех, что раньше придавало сил и терпение, встречая жизненные преграды на пути развития, а сейчас состояние, прошу чтобы меня вернули назад, с этого полигона испытаний, суицид не хочу, потому как не прикаенным болтаться в ином мире и потом снова… Что мне делать сейчас? С чего начать? За ранее благо… дарю 🙏
1 ответ

Ответы

надо не назад возвращаться, а открывать дороги для движения вперед.  Мыслите верно. Но движение должно быть вперед, а не назад