Сложатся ли семейные отношения с моим другом(он женат, но живёт у меня, как девушка я по его словам его не привлекаю), а я вроде как влюбилась в него и ревную постоянно. - вопрос №4160462

2 ответа

Ответы

ответ карт без любви не построить отношения выдержите это чувство он нет. отпустите его. да и он сам не знает что он хочет но и не стремится к вам создать семейный очаг
Ваших чувств недостаточно для того, чтобы он остался с Вами. Отлежится и уйдет.

@ SOFIA CHERNAYA