Сон о мужчинах - вопрос №4160503

1. С мужчиной, с которым чувства, мы с ним работаем на одной работе. Приснилось, что были на заводе, он был в чёрном. Он шёл ко мне, чтобы почесать мне спину, но я проснулась, а возможно он и успел почесать спину, не помню.
2. Бывший парень начал писать мне приятные вещи и я ему, и делала это за спиной мужчины из первого сна. С бывшим уже очень давно разошлись. Ещё я смотрела фото этого бывшего парня, он был чуть другой.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Надо строить отношения с мужчиной с работы. Бывшего забыть.
1. Мужчина думает о вас.
2. Бывший иногда вспомниает о вас.
Добрый день! Первый мужчина на работе шел навстречу к вам почесать спину — это значит от него получите небольшой нагоняй, но общение будет приятным. За вашей спиной вас обсуждают (чешут языки). Второй мужчина- это просто воспоминания Сравниваете его с первым и тоже за его спиной. У вас у каждого есть свои секреты друг от друга, что не мешает вам быть вместе. Хороших снов!
Здравствуйте!  1-й сон о том, что, кто-то, из коллег (приснившийся мужчина — не исключение), докажет Вам свою верность и преданность, желая сделать что-то очень приятное. 2-й сон — к неожиданной встрече с бывшим мужчиной или беседе с ним, в сетях. Добрых Снов!