Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто вышла на улицу с подругой и ее мч,и парнем которого я люблю(в жизни не в отношениях)из подьезда дома вышел какой-то парень я подумала что это - вопрос №4160510

мой, он не подошел ко мне и я сразу отошла, но потом я увидела своего уже, он был в красной куртке и хотел подойти ко мне но я отошла уже, видела как расстроился, потом мы оказались у него дома, я обходила все комнаты, рассматривала все, но мы так же друг с другом не разговаривали, хоть и постоянно смотрели друг на друга, я разговаривала с подругой о нем, рассказала ей что была во сне в его доме и в жизни все в точь в точь, он резко прошел мимо нас хотел подслушать разговор, но я же замолчала, и потом вдруг мы уже переписываемся сообщениями, начали ругаться, сказала ему о том что он даже не подошел обнять меня, слова не сказал, он тоже как-то ругался со мной, написал что еще с утра я говорила одно а теперь другое, но я не помню помирились мы во сне или нет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С парнем которого любите… не получится… идёт привязка у вас сильная к нему… а перспективы отношений нет… сон указывает на то что у вас может очень получиться без него… встретите другого и счастливой станете… но только в том случае если сумеете отпустить эту любовь.