Добрый день. Вопрос стоит два дизельгенераторы 200кв.и 400кв.есть перекедной рубильник и два щита на оборудования. При включении 200кв.все крутится туда. А при включении 400 кв.крутится часть - вопрос №4160651

двигателей правильно а часть не в ту сторону. В чем причина?
1 ответ

Ответы

На выходе генератора на 400кВт нужно поменять любые две фазы.
Но не факт, что сразу все заработает правильно. Если не получится, то нужно будет поменять другие две фазы местами.
Что бы не использовать метод «ТЫК», лучше применить прибор «фазоуказатель», вот он точно покажет кто есть кто.