Кольцо в воздухе - вопрос №4160653

Добрый день, помогите с расшифровкой вообще сон был долгий но расскажу одну из интересных частей. Я с группой людей приехала на какую то водную горку, там типа соревнований что то происходила, по горке вверх нужно было достать какие то предметы… потом я вижу в двери рядом появдяется большой силуэт мужчины. Он стоит ко мне спиной ( во сне я подумала чтт это млй брат, но это был не он) у него в руках что то есть типа большой коробки, он как то стоит неустойчиво и чуть не упал на меня типа начал подать спиной но вернулся в то де положение. И в один момент происходит взрыв и время как бы замирает. Предметы оказываются в воздухе. И я вижу в воздухе обручальное кольцо висит. Я подхожу и беру его. Оно золотое с бльшим камнем. Потом я вижу еще какие то предметы ювелирные кольца серги я их беру из воздуха и кладу на какой то шкаф.… к чему такой сон… заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К прибыли сон
Добрый день! Ваш сон косвенно говорит о том, что в каком то соревновательном процессе, борьба за гранты, например, с помощью заинтересованного в вас человека, уловите суть бизнеса, или проекта, увидите как доход можно делать буквально из воздуха и найдете свое личное счастье (обручальное кольцо).Хороших снов!