Сон про змей - вопрос №4160683

Здравствуйте, приснилось что я в школе, за партой с одноклассниками и у нас какой то урок типа ОБЖ или чистоты. Заходит учительница, и начинает идти по рядам и проверять чистоту между партами, на полу. Я понимаю что она скоро пойдёт к нам, встаю и начинаю метлой мести между нашими партами, в котором весь наш ряд. И мету и нахожу змей и так кричу, боюсь их но сметаю в одно сплетение, в один клубок. Змеи были красные. Небольшие. Я как то их в одно место положила, и говорю соседу -однокласснику чтоб выкинул, он ставит возле себя, и меня дразнит ещё этими змеями. Я покрикиваю, так как боюсь. Потом идёт проверять учительница нашу чистоту у нашего ряда, проходит и замечает ещё одну змею возле соседней возле нас парты. Мой одноклассник который там сидит, берет змею, она тонкая и чёрная, и идёт ее выбрасывать, параллельно меня дразня, я кричу от страха на весь класс, изворачиваясь.Сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Змеи небольшие, а вы в обстановке школы. Сон говорит о неприятных конфликтах с окружением, но повод будет недостойный взрослых людей. От этого вы будете чувствовать не страх, а отвращение. Возможно связано с работой в молодежном коллективе, где фигуранты еще не вышли из школьного менталитета. Хороших снов!