Я Ирина, 04.04.1975 гр,Нижегородская обл, он - Александр, 10.07.1980 гр.Нижегород. обл. В гражданском браке 1,5 года. Отношения сложные. Стоит ли их восстанавливать или окончательно разорвать? - вопрос №4160718

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так не будите вместе уйдете, там один обман держаться не за что.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит попытаться, но это уже будут не те отношения.
Не стоит. Из сложных отношений лучше вынести уроки и отпустить