как объяснить родителям - вопрос №416093

здравствуйте! у меня хорошая семья, мы многое что пережили разные ссоры и конфликты… я встречалась с молодым человеком был период что он поднял на меня руку мы расстались родители были рады нашему расстованию… про встречались мы с ним до расставания 3 года сейчас у меня новые отношения почти уже как месяц… и бывший молодой человек начал звонить и писать и сердце начало екать и колоться вспомнились старые чувства и любовь вернулась… маме сказала что мы начали просто общаться а она в ответ даже не вздумай с ним встречаться мало он на тебя руку поднял, унизил и грязью поливал??? и сказала нам в семью его не надо… а я тоже не могу разрываться между ним и родителями… Что вы мне посоветуете??? как мне им все это объяснить??? меня зовут Ксения мне 20 лет!!

Ответы

Ксения, при создании отношений в первую очередь нужно ориентироваться не на «ёканье» сердца, а на разум. Подумайте какого человека, с каким характером вы собираетесь впустить в свою жизнь, в свое сердце. От этого зависит ваше благополучие и счастье в дальнейшем. Не важно, кто и чего хочет от вас. Нужно понять чего хотите вы. Чему вы собираетесь открыть дверь?