Андрей 10.04.97 верный парень по жизни или ловелас, склонен ли он к изменам? - вопрос №4160965

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! К изменам склонен
Здравствуйте, парень любит женское внимание, долгих постоянных отношений у него не было, ему это не интересно, он ещё не нагулялся как следует, к изменам склонен.
сам себе на уме любит гулять флиртовать
Андрей очень ответственный.И он правильный.все его поступки обусловлены разумом и он не импульсивен.Он не ловелас.Если только полюбит искренне, то тогда врать не станет.
Точно не однолюб.