Человек которого полюбила всей душой то то блокирует то разблокирует в в Ватсаппе когда разблокирует пишет всякую гадость объяснить почему так делает не желает А я к нему со всей душой Подскажите что - вопрос №4161310

делать в этом случае если это бесплатно
1 ответ

Ответы

Не демонстрировать, что Вы к нему «всей душой» в ответ на его гадости.Это все только усугубляет. На действие незаинтересованности — делайте два шага назад, и потом так просто не возвращайтесь, когда «передумает». На плюс в поступке мужчины должен быть женский плюс чуть поменьше — на минус — два минуса. Тогда будете значимой для него.