Работа - вопрос №416145

Здравствуйте уважаемые эксперты. Найду ли я работу в ближайшее время. г.Калининград, Зоя, 22.01.86 г/р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши нынешние проблемы с трудоустройством вызваны кармическими причинами.

В самое ближайшее время, месяц-два новой работы не видно. Но перспектива появляется начиная с декабря. Будьте активны и внимательны. Хорошие шансы именно к концу года.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, здравствуйте.

По итогам просмотра устраивающую вас работу вы найдете через 2 месяца.

Здравствуйте, Зоя!

Вы найдете работу в ближайшее время.(В ноябре-декабре)

Удачи Вам!!!

найдете работу к концу года, но  это временно.

  У вас проблема с работой  по причины скоппления негативной энергии. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, фортуны...

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.