Доброй ночи! Меня зовут Елена(17.02.1974).К моей родной младшей сестре Ольге (16.02.1985) начал проявлять сильный интерес мой бывший молодой человек Дмитрий (02.03.1975). Мы с ним встречались - вопрос №4161907

молодыми (с15 до 19лет).Из-за обиды на меня мы расстались с ним. Хотела узнать взаимны ли их чувства и какое будущее у них? Я ревную его, меня злят их встречи, звонки, переписка в интернете. Есть ли у меня с ним будущее?
1 ответ

Ответы

ревность не порок.но знаете что я хочу вам сказать. по карта  ни вы не ваша сестра с ним не будете вместе. потому в их отношении как и у вас с ним ранее была не любовь тут дружба флирт увлечения и этим всё и закончится. он не надёжный человек и нужно проявить вашей сестре в этом осторожность