Здравствуйте,эксперты!Очень признательна буду за помощь,наладится в моей жизни,что нужно,чтобы встретить свою пару(если это еще актуально в моем случае)?Вита июль 29 /76 - вопрос №4162081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Изменений не просматривается, нужно чистится и привлекать мужчину в жизнь
Это всегда актуально. Что по судьбе, то само и придет. Будьте при этом активной.