Здравствуйте. Каким будет для меня первая половина 2021 года ( включительно июнь ) Особенно в личной и в карьере ? Какие собитыя ожидать? я Гульжан 19 декабря 1980г Казахстан Атырау Благодарю - вопрос №4162106

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое благосостояние. На личном, у вас две дороги, вам нужно сделать выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нечего серьезного не будет в первой половине года у вас. Все как есть. А вторая принесет перемены, особенно в личной жизни.
Пока все будет по прежнему. Серьезного ничего.

@ SOFIA CHERNAYA