Добрый день! Хотелось бы узнать будем ли мы общаться снова? И как лучше подступиться к молодому человеку? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 На данный момент мы не общаемся... - вопрос №4162189

5 ответов

Ответы

Общение будет… Но не так быстро как вам бы этого хотелось. Наберитесь терпения.
Добрый день
Пока не видно между вами перемен. Вам не стоит самой нечего делать, от него должно исходить такое желание. А пока его нет.
У мужчины нет планов на общение с вами! Так что нужно подождать!
Здравствуйте.Общения не будет, он в данный момент строит другие отношения, хотя у вас мог бы получиться крепкий союз, если бы не негатив.
Сам неожиданно появится.