Я потеряла двух деток 13 января , как скоро я смогу забеременеть и выносить малыша - вопрос №4162201

2 ответа

Ответы

Светлана, вам обязательно следует для начала восстановиться, затем осознать причины, будет сопротивление, весь ваш организм настраивался на роды и повернуть процесс вспять, перестроиться организму довольно сложно, потребуется время. Обращаясь за помощью, указывайте свои точные дату, время и место рождения, обратите внимание на специальный старинный обряд, помогающий женщинам, как зачать, так и родить.
Это вопрос какой смотрится только по фото нужно смотреть причину, карты показывают есть сильный негатив не просматривается рождения ребенка

Натали