Могу ли я стать востребованным нумерологом? - вопрос №4162348

Ответы

Алена, как единственный заработок — еще менее востребованное направление, чем астрология. В комплексе с чем-то — возможно. Но если нет супруга, источника дохода другого — не стоит особо рассчитывать вне зависимости от талантов. А предрасположенность смотрится по выраженности 8-го дома гороскопа.