У меня упал и сломался компьютер, я разобрал его на части и вытащил оттуда внутренний жёсткий диск Toshiba disk drive. Можно ли находящуюся на диске информацию перенести на новый компьютер а если - вопрос №4162353

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Да, можно. При загрузке системы на новом ПК могут возникать ошибки из-за смены оборудования, но будет инструкция как решить. Зависит от вашей ОС. Главное, чтобы вы знали пароль администратора.