Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Год назад завязались отношения, все очень хорошо, любим друг друга, счастливы вместе, но есть одно НО - он женат. В последнее время все чаще - вопрос №4162382

заводит разговор о том, что нам нужно расстаться. Я очень люблю его, боюсь потерять… Подскажите, пожалуйста, что ждёт нас, будем ли мы вместе, есть ли у нас совместное будущее, или все же не судьба? Заранее спасибо Виктория — 16.05.1996 Сергей — 19.05.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

от своей жены он не уйдет, хочет но не может перешагнуть через свои обязательства. Да, вас любит, ну и с женой связывает многое, поэтому решиться на такой шаг он не готов. пока так и будет плыть между двух берегов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет как всегда, соскучится придет, надоест  уйдет.
Никакого будущего нету от жены никогда не уйдёт семью не бросит да и любви к сожалению к вам нету
его пока все устраивает… к сожалению от жены не уйдет… так и будет вас держать в любовницах…