Здравствуйте стоит ли остаться на той работе, что сейчас? или на дргую уйти? - вопрос №4162480

3 ответа

Ответы

Пока стоит остаться на той, которой работаете, позже в май месяце у вас будет такая возможность сменить место работы
не торопите события всё не так сложно по работе. а есть у вас шанс получить продвижения и шанс карьеры сломать всё легко строить новое сложно что касается финансов да есть спад но не потери прям глобальные а будет и стабильность карта карьера вот связано по весне
Пока стоит остаться.

@ SOFIA CHERNAYA