Добрый день,Дина. Мне сегодня снился сон,что в моем доме(скорее на даче)появилась кобра пятнистая и раздув капюшон набрасывалась на меня, я и убегала и боролась с нею, а потом проснулась(это видимо - вопрос №4162633

было уже под утро). Обычно я не помню сны, но этот был яркий и тревожный
2 ответа
Здравствуйте!
Скоро у Вас будет дорога. Куда-то поедете.
Всех благ!
Ждите неприятностей от близкого человека. Возможно, предательство.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.