Закроет в январе Ольга 21.12.1976 свой бизнес и пойдёт работать бухгалтером. Что для неё будет лучше? - вопрос №4162653

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Закроет, так правильнее будет для нее сейчас, но она вернется к этому вопросу позже.
Здравствуйте.
С закрытием бизнеса будут проблемы, на эту работу не стоит возлагать больших надежд.
Вообще будет лучше, если временно приостановить бизнес, чтобы потом начать заново, с новыми силами, и немного избавившись от проблем. А на время приостановления устроится на другую работу. Вообще должность должна быть выше и престижнее. Главное для Ольги не торопится и не принимать скорых решений. А бизнес все таки лучше не закрывать на совсем.