Семья, брак - вопрос №416301

Добрый день уважаемые эксперты! Очень тяжелая ситуация с мужем, не знаю что делать, как дальше жить. Предательство унижения, но самое страшное это маленькая дочка, которая в год уде страдает от ситуации в семье. Вместе семь лет- очень друг друга любили, и вдруг мгновенно человек говорит что семья была ошибкой и он хочет жить только для себя! Но при этом завелсерьезные отношения с бывшей! Раиса 30.01.1980 Сергей 11.01.1983. Скажите что будет с нашим браком?

Лучший ответ по мнению автора

Раиса. Добрый день. Вы находясь там видите всю проблему. Что бы просмотреть эксперту, ему требуется больше данных и фотографии. Пока задав вопрос картам получила ответ-да, у него есть романтические отношения и ему хочется быть одному и возможно на него сработали.Поскольку показано что он в «больном » состоянии. По любому если хотите сохранить семью, то нужно работать, определить что с ним и просмотреть Ваше будущее. Обращайтесь в чат, платно, но вполне доступно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

Семью  сохранить не удается. Вам нужно  думать  о новых отношениях.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.