должна ли я сохранить брак я 29.06.1975 он 10.07.1977 - вопрос №4163139

2 ответа

Ответы

 Вы можете стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для вас важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом.

Для вашей пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.

Вы ничего не должны, особенно, если муж в этом не заинтересован.