Здравствуйте! Приснился сон, моя усопшая бабушка, снова вижу ее в гробу, но выглядит она ьудто ей лет 40,и все будто восхищаются как хорошо она выглядит, я вижу со стороны ее, будто батюшка запретил - вопрос №4163408

подходить к гробу. И да… Во сне буд то ога была похоронена, и через 30 дней снова вытащили гроб чтобы еще раз отпеть. К чему снится такое? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Душа неупокоенная, закажите службу за упокой.
Здравствуйте! Сходите в церковь поставте свечки и приедьте на кладбище! Душа помина просит