Здравствуйте очаровательная Дина. У меня сложилась чëрная полоса в жизни. Не пустили в самолëтом хотя и был вызов на работу, билеты сгорели и остался без финансов. Теперь ни работы ни денег. Как мне - вопрос №4163690

быть, Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
2 ответа

Ответы

в феврале будет выход из ситуации.
Это не черная полоса, а светлая. Если Вас не пустили в самолет, значит,  свыше помогли избежать куда бОльшей беды. А сейчас, когда не имеете ничего, у вас открывается прекрасная возможность пересмотреть жизнь, и начать все сначала. Значит, это был не Ваш путь. А через потери очищается Душа, т.ч. жалеть не стоит.