Здравствуйте. Я написала книгу. Произведение интересное, серьезное, но узконаправленное. Месяц назад опубликовала часть в интернете, понемногу читатели появляются, но комментариев пока мало. - вопрос №4163831

Подскажите, есть ли смысл и дальше ее продвигать? Обретет ли она постоянную аудиторию и удастся ли выпустить на бумаге? Если да, то как скоро? Анна, 04. 01. 2000
5 ответов

Ответы

Да есть смысл дальше продвигать
Здравствуйте в течении 3 месяцев наберёт аудиторию и да получиться выпустить на бумаге с уважением Юлия
Со временем появятся верные поклонники.
смысл есть, если будет желание расти то у вас всё получится, и книгу сможете хорошо продвинуть а аудиторию набить, и на бумаге выпустить, главное упорно идти к цели.
свой талант не зарывайте в землю… все идет своим чередом… постепенно раскрутитесь и будете популярной…

@ SOFIA CHERNAYA