Видела странный сон, будто отец мне заявляет чтобы я готовилась т.к. сегодня приедут люди меня сватать, мы отдадим тебя замуж- сказали родители. Я была в - вопрос №4163870

шоке и одновременно зла. Кто придет свататься я не знала и не знала жениха. Я ответила нет ни за что, я вам не собака чтоб меня сводили с кобелем. Папа будто усмехнулся, будто привык к тому что я все время отказываю, но они даже передумывать не желали. Я разозлилась и сказала, что даже если те люди придут я встречу их с матом и выставлю всех за дверь, а с вами еще разберусь, за то что родную дочь не слушали и собирались отдать без любви кому-то. Родители все еще ждали их прихода, я им жестко отказала и ушла к своему лучшему другу и оставила их. Я почему-то знала, что эти сваты не придут, т.к. очень боятся моего характера, но родители все с нетерпением ждали прихода сватов. Потом я проснулась. Что это может значить? На самом деле родителей я своих очень люблю и они меня. В реальности они бы никогда меня без любви никому не отдали особенно папа, а во сне именно отец мне заявил, что он с мамой решили засватать меня, может типа получится что-то.

Ответы

Не спешите воспринимать сон так буквально. Скорее всего, вы столкнетесь в решением родителей (или кого-то еще, кто имеет влияние на вас) которое Вам придется не по душе, вызовет сильный внутренний протест и возмущение.