Здравствуйте. я Снилась во сне трем мужчинам . с одним встречаюсь . двое друзья. одному снилась якобы жениться собираемся. второму любовью - вопрос №4163890

занимаемся он дарил мне цепочку я обрадовалось пошла в кухню готовить а Наяву мужчина с которым встречаюсь подарил мне браслет и мы тоже занимались любовью как описал друг в точь в точь яГульжан 19 12 80 Казахстан Атырау. КАк толковать? к чему такое совпадение?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Все трое вас любят. А вы любите одного. Сами знаете кого. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA