Неоднократно обращалась к магам за помощью в продаже дома. Но пока тщетно. Дорогой. Несколько этажный. Если кто то уверен что может помочь - прошу - вопрос №4164021

откликнуться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайтесь к магам, сделайте обряд самостоятельно на продажу недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной продадите
Если хотите именно магией воздействовать, тут есть несколько этапов,
1  это сама земля на которой находится дом, достроен он или нет, кто в нем раньше жил и т.д.
2 это сама продажа и стоимость