Что за человек Наташа 22.06.1982гр и является ли настоящей подругой Марине 13.10.85гр - вопрос №4164061

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да человек искренен.
Да является подругой.
Здравствуйте! Я бы Вам советовала бы быть осторожней и осмотрительней.Карты говорят, чтобы Вы не доверяли своим глазам ведь не все так как Вы видите.От Вас что-то скрывают.Прислушайтесь к своей интуиции.И будьте осторожны.

@ SOFIA CHERNAYA