Здравствуйте..Мне нравиться мужчина Водолей..друг друга привлекаем..но никто первым не может наладить контакт..как женщина Овен..хочу спросить..совместимы мы вообще..и можно мне сделать первый - вопрос №4164259

шаг… Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте, просто по Знаку Солнца совместимость не определяется. Вы же не можете быть гармоничными с 12-й частью от миллиардов людей на Земле? Нужна полная натальная карта, с местом и временем рождения. В индийской астрологии — синастрия предусматривает до 150 пунктов рассмотрения. А первый шаг, конечно же, делать не стоит. Активность женщины порождает пассивную активность мужчины (как кукла на веревочке), с ней отношения не построить.
Да вы совместимы. Надо с ним поговорить вам.