здравствуйте! у меня следующая проблема: 16 ноября мне снился сон, в котором я встретила мужчину, он представился Вильгельмом. когда я проснулась, я поняла, что он вышел из сна ко мне в сознание. я - вопрос №4164306

слышала его голос у себя в голове. он угрожал мне, моей семье, моим знакомым, оскорблял всех (в том числе и меня), комментировал почти все, что происходит. заставлял меня резать себя, смотреть страшные видео (жестокие), читать книги, которые он выбрал. 16 декабря (прошёл месяц с его появления) он заставил прочитать меня среднюю по размеру книгу за 1 день, за это он обещал ту вещь, о которой я давно мечтала (не буду говорить какая). родители бы мне никогда ее не разрешили. но в те же выходные мне ее купили без лишних вопросов. с его появлением я стала агрессивной, тревожной и апатичной. каждую ночь мне снится что-то непонятное, или бессонница, или просто необоснованный жуткий страх. он говорит, что убьёт меня, если я расскажу об этом кому-либо из своих родственников или знакомых. мне очень страшно, я не знаю, что со мной. конфликтов ни с кем не было. отношений тоже. что делать?
1 ответ

Ответы

лечиться как от расстройства, обратитесь к клиническому психологу

можно было бы еще снять порчевое, но что если это расстройство нервов произошло от нудной скудной диеты

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟