Добрый день. Скажите пожалуйста ,буду ли я Татьяна (14.10.1970) счастлива с Игорем (08.09.1969)? Одиночество меня не отпускает. Вот уже сколько лет не могу создать семью.что во мне не так? - вопрос №4164326

Лучший ответ по мнению автора

Если нет мужчин то дело в характере, пока вместе с ним не будите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной вы не будете, проблема в вас нужно чистится
Вряд ли вам уже сможет кто то помочь, Одиночество это уже привычка