Здравствуйте !мне 71 год, в 9 лет остался без отца- сказались последствия ранений на фронте Никого из родных отца я никогда не видел И вот чудо , в январе 2021 г совершенно случайно я узнал что у - вопрос №4164606

брата папы есть сын практически мне ровесник, проживающий в Калининграде Это Герчин Николай Михайлович, 1952 г. Р. Очень хочу его найти

Ответы

Владимир Васильевич, ваше желание легко исполнимо, вы можете написать и  даже встретиться со своим родственником.

Елена