Добрый день! Живем с мужчиной вместе уже почти год, разойдемся в этом году или поженимся? Марина 20.12.1990 05.55 время рождения, Георгий 10.08.1976. - вопрос №4164649

Спасибо!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не видно того чтобы вы разошлись, как и не видно брака, мужчина пока не готов на этот шаг, но он вас любит, всё потихоньку идёт к этому, главное не нужно его подгонять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Разойдетесь… а потом поймете что важны друг для друга и сойдетесь. Вместе будете
Что-то настораживает в этих отношениях. Словно бы есть кто-то третий. Мужчина не спешит заключать брак, не задумывается о будущем. Просто живет, как удобно, как привык. Но вопрос о создании семьи в этом году станет перед обоими.
Мужчина импульсивный, но при этом очень очаровательный, может быть груб. К вам есть некая подвешенность отношения, искреннее сердце имеет энергетические блоки к развитию светлых чувств, частый негатив личный его мешает ему, ему нужна работа над собой. Расставания пока не видно у вас, но и женитьбы не просматривается.
не разойдетесь… поженитесь…