С Крещением!!! Погадайте пожалуйста мне на крещенский сочельник, Наталья 24.07.1985 - вопрос №4165056

2 ответа

Ответы

С прздником!

На что именно Вы хотите погадать? В 2021 году Вас ждет множество изменений. У Вас появится мужчина, вижу кольцо на Вашей руке появится обручальное.  Мужчина высокий будет, красивый, щедрый. К концу 2021 возможна Ваша первая беременность

Это Ваш год!🔮🕯

С праздником )) У вас непростая судьба, в этом году много изменений по всем сферам.