Как сложится сетуация с больницей 22 января? - вопрос №4165239

1 ответ

Ответы

В этот день несколько планов для Вас ( по больнице).Возможно что-то измениться и будет не так, как планировали.Что-то перенесётся по времени или что-то подобное.Но Вы будете идти до конца и будете добиваться своего.
Хорошо это или плохо не могу знать. Так как Вы это не спрашивали.
Одним словом  день преодолений.