Сегодня мне приснился сон, что я и моя двоюродная сестра в гостях у покойной бабушке, она какая то не опрятная и не разговорчивая,у нее в комнате находится маленький чертенок, который постоянно лезет - вопрос №4165701

ко мне играть, ноя не хочу и я понимаю, что моя бабка была ведьмой при жизни, что подтверждается книгой которую я нахожу на столе, она вложена в другую яркую книгу, я открываю их обе, но меня привлекла книга в которых находятся заклинания, я говорю бабушке, что можно прочитать а удачу и счастье, что то читаю, Потом я нахожусь уже на горе на которой течет чисты ручей и сверку все красиво и зелено. но на душе как то гадко, что я узнала тайну бабушке, что она не та за кого себя выдавала.
1 ответ

Ответы

Если ваша бабушка не передала свой дар, то сон показывает. что она хочет его передать вам и после того, как вы его примите на астральном уровне, у вас все будет в жизни хорошо. Но все, на самом деле, относительно.

@ SOFIA CHERNAYA