Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Это очень важно для нашего отдела, нашу начальницу хотели перевести в другой отдел, но в итоге оставили у нас. Сейчас - вопрос №4166107

говорят, что она беременна. Скажите, пожалуйста, её уберут из нашего отдела (отдел труда и зарплаты)? И правда ли что она беременна? Я Наталья 07.09.1973, начальница Анна 23.10.1982.
1 ответ

Ответы

Просматривается, что переведут в другой отдел.
Она действительно беременна

@ SOFIA CHERNAYA