Добрый день! Будут ли у меня долгие отношения в этом году? Когда я выйду замуж и рожу ребенка? Спасибо! Алина 18.08.1991 - вопрос №4166135

2 ответа

Ответы

Мелкие встречи и отношения продлятся до августа. В начале сентября будет знакомство с будущим мужем. Замуж вас позовет через 2 года. Ребенка родите так же через 2 года.
На счёт замужества -ответ «нет»....
Долгие отношения, и в них зачатие и дальнейшее рождение-возможно.