У ребёнка повышены некоторые показатели по крови, некоторые занижены 2года .7 месяцев что в общем может быть местные терапевты говорят что просто вирус то что ходит в садик вырабатывается иммунитет - вопрос №4166165

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По результатам анализа — норма.
Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.
Здравствуйте!
По результатам анализа — норма.
Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.
Я бы засомневался в компетенции врача.
Здравствуйте!
По результатам анализа — норма.
Просто в анализе нормы указаны для взрослого человека, а у детей они отличаются. Вот и все, так просто.
Я бы засомневался в компетенции врача.
«Оправдывает» только, что врач терапевт. А если — педиатр…