Добрый вечер, уважаемые эксперты! Есть вопрос относительно моей работы. Случился серьезный конфликт с руководительницей, не имеющий под собой реальной почвы. Высказала свою точку зрения без страха и - вопрос №4166608

без ложной деликатности ввиду неадекватности самого предмета. Чувствую уверенность в выбранном пути, но хотела бы все де понять, что вы видите по перспективам. Я Анна, 09.06.77 место рождения — Пермь. Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна,  особо ничего не будет. просто она  затаила на вас обиду. Но  побаивается Вас. Ничего она сделать не сможет. просто будет  нагружать. Здесь важно  вести с ней переписку  по электронной почте, чтобы она понимала. что все ее действия фиксируются.  Например. прошу дать объяснение  вашему поступку. Прошу объяснить  почему  вдруг возросла  нагрузка  без увеличения заработной платы и без предварительного согласования  или   приказа  о дополнительных  нагрузках
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша  руководительнца  будет всеми  путями от  вас отделываться., к  сожалению.