Когда повезёт в жизни - вопрос №4167346

2 ответа

Ответы

Доброго времени!
Повезет-тот-кто-везет — такой девиз будет в 2021 году, жизнь будет новой и обновленной, ответвенный и важный год для закладки фундамента, плоды на 2021 год войдут к концу 2021, ваш год 21-22-23 (на протяжении 3 года) важный путь строится мостик к везению.
Как только решительно возьметесь за избавление этой проблемы. Начните с себя.